Наша жизнь в детском саду

22 октября в нашем садике прошло осеннее развлечение для детей «Веселый огород»
Рисунок воспитанницы Оли Захлыстиной занял второе место на муниципальном этапе конкурса «ЭкоЭнергия»! И был отправлен на региональный этап конкурса «ЭкоЭнергия»! Поздравляем!!!

Варнавинский район,Захлыстина Ольга,6 лет.Рисунок

Открытый урок по ОБЖ проходил в нашем ДОУ с 04.10.2021г по 06.10.2021г.

МЧС-Люди дела.Юбилейный год 30 летия МЧС  России

Месячник «Засветись» прошел в нашем детском саду. Были организованы беседы с воспитанниками детского сада: «Правила для пешеходов», «Зачем нужно соблюдать правила ПДД?», «Что такое фликеры?», «Светоотражатель нужен нам, нас видно тут, нас видно там!». Показан видеосюжет «Светоотражатель для юных пешеходов». В сценарий мероприятия также были включены: чтение художественной литературы по ПДД, сюжетно-ролевые игры «Дорожное движение», решение логических задач по дорожной ситуации, изготовление рисунков на тему «Не будь невидимкой, засветись в темноте».В родительских уголках размещена информация: консультации, листовки и буклеты на тему: «Для чего нужны светоотражающие элементы», «Правила дорожного движения для юных пешеходов», «Внимание — ДЕТИ», «Фликеры детям купите, родители, пусть на дороге их видят водители!»

hello_html_m3d49b039a8iZRIzzzQbA_1200x0_AybP2us9

Ребята нашего детского сада принимают участие в муниципальном конкурсе детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия».
Конкурсные работы .Номинация «рисунок»
Варнавинский район,Сухарева Александра,6 лет.Рисунок.Варнавинский район,Копылова Дарья,6 лет.РисунокВарнавинский район,Захлыстина Ольга,6 лет.Рисунок

Выпускной бал!

В нашем детском саду прошли мероприятия по профилактике и борьбе с туберкулезом

Exif_JPEG_420

Новый 2021 год!

Новый год!

Утренник к 8 марта

Световая иллюминация к Новому 2021 году

Световая иллюминация к Новому году

Поделки для Деда Мороза 2021г

Поделки для Деда Мороза

Утренник «Осень золотая!

Утренник "Осень золотая!"

Приняли участие в районном конкурсе «Красота божьего мира»

Конкурсная работа "Красота божьего мира"

Конкурсная работа «Красота божьего мира»

Приняли участие во Всероссийском конкурсе «О крепком здоровье,замолвите слово!»

конкурсная работа

Ребята детского сада приняли участие в конкурсе «Эколята»

Рисунок участвовавший в конкурсе