наша любимая воспитательница!

В детском саду работает один воспитатель — Виноградова Елена Сергеевна,имеет среднее-специальное педагогическое образование.Она окончила Нижегородский педагогический колледж им К.Д.Ушинского,квалификация-воспитатель детей дошкольного возраста руководитель физического воспитания,по специальности-дошкольное образование.Стаж работы 15 лет.Имеет первую квалификационную категорию.Воспитатель прошла курсы повышения квалификации по теме «Реализация ФГОС ДО «- 72ч.в 2017г., «Дошкольное образование в условиях актуализации ФГОС ДО» — 72ч. в 2020г. Постоянно самообразовывается.

Личный сайт

Сведения о присвоении категории

Курсы повышения квалификации по ФОП ДО

Сведения о курсах повышения квалификации