Новости

О переходе на Автоматизированную систему управления сферой образования Нижегородской области

Грипп, коронавирус,ОРВИ (1)Грипп, коронавирус,ОРВИ (2)Грипп, коронавирус,ОРВИ (3)Грипп, коронавирус,ОРВИ (4)Медицинкая маскаКомпозиция 1_1185
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ГРИППУ

Приложение 2 (3) Приложение 2 (3) Приложение 2 (5) (1)

ОСТОРОЖНО! СНЮС!

СНЮСЫ

ДЕТИ ТОЖЕ БОЛЕЮТ.Методические рекомендации родителям по заболеванию  детей сахарным диабетом.

БУКЛЕТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ

БЕСЕДА С РОДИТЕЛЯМИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОРВИ
БУКЛЕТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОРВИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Рекомендации для родителей  по питанию

Родительское собрание для родителей по питанию

Сокровища музеев России
ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ
ЕДИНЫЙ   УРОК
ЕДИНЫЙ УРОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ЕДИНЫЙ УРОК ДЛЯ ПЕДАГОГА
ЕДИНЫЙ УРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ

Видеоролик по гриппу

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа. Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать  прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др. Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8:30 до 17:15, пт- с 8:30 до 16:00.

ОСТОРОЖНО!Мошенники!

Памятка по педикулезу у ребенка

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ЛЕКАРСТВАМ

ПРИЛОЖЕНИЕ ПЕРЕЧНЯ ЛЕКАРСТВ